Pages

  • RSS

четверг, 19 апреля 2012 г.

Я люблю Питер

Всем привет!
Я сегодня со страничкой. Это такой своего рода автопортрет. С этой страничкой участвую в задании "Я, снова Я и опять Я" от Челлендж Блога СкрапLand
Когда я увидела это задание, в голове сразу возникла картинка, какую именно фотографию взять. Фотография была снята пару лет назад на берегу Невы у Петропавловской крепости. И с названием тоже сразу было понятно. Я люблю Питер. Очень. Хотя это не родной мой город, но он всегда был в моих мечтах, которые исполнились просто потрясающим образом! В этом городе познакомились и поженились мои родители, в этом городе я встретила своего теперь уже мужа. И здесь я живу уже 7 лет. Так что выбор темы для автопортрета был для меня очевиден.
Вот, собственно, что получилось:
Фон - крафт бумага, на которую я набрызгала белую акриловую краску. Фонарь вырезан на плоттере Silhouette SD, покрашен черной акриловой краской и покрыт прозрачным кракелюром. Стеклышки фонаря сделаны с помощью Glossy Accents. Решетка и циферблаты - это штампы на акварельной бумаге. Подложка - калька с отрывком из стихотворения Пушкина "Медный всадник". Буквы заголовка вырезаны тоже на плоттере. Некоторые детальки дорисованы черной гелевой ручкой.
Спасибо, что заглядываете :)

2 коммент.:

Toshka комментирует...

Страничка чудесная! Очень понравилась!

Irishka S комментирует...

Спасибо!

Отправить комментарий