Pages

  • RSS

среда, 9 мая 2012 г.

Свадебное

Всем привет!
Сегодня я хочу показать, то, что собиралась показать уже очень давно, но как-то руки не доходили. а именно: некоторые аксессуары, которые я делала для своей свадьбы. Почему не сделала этого раньше? Потому что из-за всех предсвадебных хлопот не успела сфотографировать до свадьбы, а потом забыла. И вот, наконец-то исправляюсь.Приглашения на свадьбу были здесь.
Итак, книга пожеланий. Она сделана в стиле приглашений. 

 
 

 Форзац и титульный лист.
Вот так выглядят листочки внутри. Т.к. фотографировала я уже после свадьбы,  то сняла последний чистый разворот.
А вот шаблон чистых страничек. Может, кому-то пригодится. 
И детальки:
Материалы и инструменты: картон толщиной 1 мм для обложки, дизайнерская бумага, скрап-бумага в горошек от Лозы, половинки жемчужин, атласные ленты, цветок (не знаю производителя, нашла у себя в закромах), кнопки We R Memory Keepers, дыроколы "Бабочка" и "Еловая веточка" от Марты Стюарт, штамп "завитки", люверсы, Crop-A-Dile Big Bite (замечательная, кстати, штука - не могу нарадоваться на нее), прозрачная пудра для эмбоссинга, фотобумага Lomond для форзацев и титульной страницы. 
Кстати, о фотобумаге. Она меня расстроила. Через пару месяцев после свадьбы она пожелтела по краям, причем только с одной стороны :(( Пришлось заменить на новую. Того же производителя, но немного другую (на нее еще нареканий не было и, надеюсь, не будет).
 А вот так это выглядело на свадьбе:
Еще не устали?  
Тогда дальше у нас свечи. 
Подсвечники куплены в Икее и украшены с помощью фатина, розочек, лент и бусин. Текст на свече распечатан на пленке и прикреплен к свече с помощью булавок с "жемчужинками" на концах. Это фото тоже сделано уже после свадьбы, поэтому свечки уже "горелые".
Немного деталек:
 

И фотки со свадьбы:
 
Ну, и наконец, подушечка для колец (ух ты, в рифму получилось! :)). Ее я сшила из креп-сатина матовой стороной вверх. Бледно-голубого кружева я нигде не нашла, поэтому покрасила белое с помощью обычной штемпельной краски :) а результат закрепила в уксусном растворе. 
Спасибо, что дочитали до конца :))

3 коммент.:

Toshka комментирует...

Такой нежный набор получился! Очень понравилось все!

Annabelle комментирует...

Здорово! Такое все красивое! Поздравляю с венчанием!

PElena комментирует...

Замечательный набор получился-все очень нежное и красивое!!!

Отправить комментарий