Pages

  • RSS

воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Рождественские украшения

Сегодня мы в церкви праздновали Рождество.
Может, кому-то это покажется рановато, но мы отмечаем Рождество обычно 25 декабря, а т.к. 25 в этом году - это вторник и рабочий день, то мы устроили праздник сегодня.
И в честь этого одного из двух самых главных христианских праздников, я сделала маленькие подарочки моим друзьям в церкви.
Это такие подвески-украшения. Их можно повесить куда угодно: хоть на елку, хоть на любой гвоздик или крючок на стене :)
Основа у них деревянная, покрытая белой краской и состарена с помощью золотистой краски и дистресс-чернил. Остальное было сделано из обрезков скрап-бумаги, которых накопилось довольно много. Вот они и пригодились :) А также использовались штампы, пудра для эмбоссинга, стразы, фишки, глиттер.

 
 







 
Спасибо, что заглядываете :)

6 коммент.:

Ирина Долгих комментирует...

А мы в церкви хоть и 7го января празднуем, но сегодня на богослужение приходили ребята из приюта с рождественской программой, и прям так зарядили рождественской атмосферой.
Вот читаю, читаю твой блог, и всё собираюсь спросить, а в какую церковь ты ходишь?

Irishka S комментирует...

Ирина, это здорово! Я очень люблю, когда дети выступают. У нас детки из воскресной школы в этот раз всю программу делали: показывали сценку, пели песни, читали стихи.
Я хожу в церковь "Часовня на Голгофе, Северная", мы евангельские христиане. А ты в какую? :)

Ирина Долгих комментирует...

Свои)))) Мы тоже евангельские христиане!!! Мы с мужем в Питере учились в СПбХУ (он на богословии, я на молодежного пастора), я выпустилась в 2008г. В Питере ходили в "Великое поручение". Сейчас мы в Петрозаводске. ходим в церковь "Благая весть".
Мы были как-то в Часовне. Может быть ты знаешь семью Ерохиных (Маша и Коля)? Они тоже с Часовни, но я не помню с какой..

Irishka S комментирует...

Ой, как здорово :) Ерохиных я знаю лишь заочно, они в Центральную Часовню ходят, если я не ошибаюсь. Но ты наверное знаешь Никиту Резюкова. Он тоже в это же время учился в СПбХУ. Они с женой в нашу церковь ходят :)

Ирина Долгих комментирует...

ой!!! ну конечно знаю, вместе с ним и учились (только направления разные)!!!! Привет тогда ему от нашей семьи (семьи Долгих)
Мир тесен)))))
С Рождеством тебя!!!

Irishka S комментирует...

Обязательно передам!!! Очень приятно познакомиться, кстати :)) С Рождеством!!!

Отправить комментарий