Pages

  • RSS

четверг, 25 апреля 2013 г.

Долой долгострой! Шестой этап

Всем доброе время суток!
Вот не знаю, как у вас, но у меня последнее время "то пусто, то густо" - то никаких проектов и заказов, тишина полная, то как навалятся в одно время и куча заказов и завал на работе и еще проекты разные.
Вот сейчас как раз такой этап, когда "густо". Но пока все же получается не отставать от проекта "Долой долгострой!" от Апельсинового Ежа.
Сегодня я с очередным разворотом в альбом про девичник (хотела вчера еще выложить, но почему-то фотки в блог наотрез отказывались загружаться):
И странички по-отдельности:
Детальки:
Спасибо, что заглядываете :)

8 коммент.:

Unknown комментирует...

Ира, это так чудесно! Потрясающий разворот. никак не могла оторваться от его разглядывания!! Просто вообще шик и супер-дупер. слов нет))

Irishka S комментирует...

Аня,спасибо большое! На самом деле этот разворот дался мне как-то тяжело. То ли усталость накопившаяся не давала творить в свое удовольствие, то ли что-то другое. Но я рада, что страничка понравилась :)

Aurum комментирует...

какой потрясающий разворот! очень-очень красиво!

Unknown комментирует...

О, мой комментарий тогда все-таки отправился! А то что-то блог глючил.
На самом деле очень круто! Я до сих пор под впечатлением от всего альбома, но этот разворот просто нечто! Для меня ты фаворит в этом проекте :))))

Irishka S комментирует...

Ой,Аня, спасибо огромнейшее, так приятно :) А мне безумно нравятся твои работы: такие легкие и яркие. А свадебный альбом просто потрясающий получается.
У меня все руки не доходят до своего свадебного альбома. Уже скоро 2 года будет со дня свадьбы, а альбома все нет. Наверное, когда этот проект закончится, постараюсь не сбавлять темп и начну делать его.

Unknown комментирует...

А у нас уже два с половиной года со дня свадьбы минуло, хорошо еще, что к третьей как раз успеваю, ахаха))) У меня тоже в планах еще дочкин альбом про первый год... Жалко, что бумага не успела приехать к началу проекта, так бы и его начала.

Спасибо за теплые слова, очень приятно!)))

ЛюдМила комментирует...

Ирина, потрясающий будет альбом!!! А, как красиво обыграна бумага!!! Вдохновляющая работа!!!

Irishka S комментирует...

Спасибо большое!

Отправить комментарий