Pages

  • RSS

суббота, 31 января 2015 г.

Блокноты

Всем доброе время суток!
Думала, что долго еще здесь не появлюсь, но наш малыш что-то не торопится на свет появляться, так что поняла, что успею показать еще пару работ.
Это два блокнота. Совершенно разных и сделанных в разное время. 
Первый был сделан еще год назад, но почему-то я просто забыла выложить фотографии. Я делала его в подарок другу на день рождения. Блокнот очень простой, без украшательств, просто практичный.

 
На заднем форзаце кармашек для всяких бумажек-записок-визиток, а также петелька под ручку. Внутри листы в клетку. Каптал сплетен вручную. Размер блокнота А6. Закрывается на резинку.

А второй был сделан недавно, он более нежный, женский. В нем листы просто белые, застегивается на магнитную кнопку. Размер А5.
 
 
Спасибо, что заглядываете :)
Прощаюсь не знаю насколько, т.к. сижу на "чемоданах" в ожидании начала родов. Если до 3 февраля не рожу, пойду сдаваться в роддом :))

2 коммент.:

PElena комментирует...

Ну ничего себе вы засиделись в животике!!! А я пост увидела-обрадовалась, что ты там сейчас по "новую" жизнь расскажешь ;) Я от всей души желаю, чтобы все прошло гладко и быстро! Чтобы ты как можно скорее уже обняла маленькое родное существо. И не забудь об этом чудесном событии сообщить-я жду! Пишу эти строки, а в голове твоя фраза из поста-"каптал сплетен вручную" -для меня это из области научной фантастики-так все аккуратненько-супер!!!

Irishka S комментирует...

Спасибо, Леночка! Да, мы что-то засиделись, уже 41 неделя, завтра 42-я начинается. Похоже, 3 февраля хочет дождаться, когда в роддом сама поеду сдаваться :) Сообщу обязательно, когда родимся :))

Отправить комментарий